Интеграция системы оплаты Uniteller для CS-Cart

18.02.2020
автор Алексей MyWebSupport
Интеграция системы оплаты Uniteller для CS-Cart

 

Мы не раз заявляли о том, что CS-Cart одна из лучших платформ для e-commerce в целом и для интернет-магазинов в частности. На фоне популярности маркетплейсов с их расширенным функционалом, большим ассортиментом и продуманной логистикой конкурировать становится сложнее. В одной из недавних публикаций мы уже писали о том, какие действия нужно предпринимать владельцам интернет-магазинов, чтобы оставаться на плаву.

Одним из пунктов списка по выживанию в условиях конкуренции с маркетплейсами значился сервис, предоставляющий клиентам максимальное количество способов оплаты покупок. Хотим сообщить, что у владельцев интернет-магазинов на CS-Cart появилась дополнительная возможность для реализации этой задачи. Речь идёт о модуле интеграции платёжной системы Uniteller для CS-Cart.

Для справки: Uniteller – система оплаты от одноимённой российской процессинговой компании, успешно развивающаяся уже более десяти лет.

Интеграция даст возможность предложить клиенту следующие системы оплаты для CS-Cart: QIWI, Яндекс. Деньги, Webmoney, со счёта мобильного оператора, через салоны связи (Связной, Евросеть). Интернет-банкинг и расчёт при помощи банковских карт также входит в функционал модуля.

Интеграция системы оплаты Uniteller для CS-Cart не только решит вопрос качества клиентского обслуживания по части предоставления всевозможных видов оплат. Но и владелец интернет-магазина получит качественный сервис. Платёжная система предусматривает подключение автоплатежа и сохранения банковской карты, холдирование средств (заморозку), отправку счетов по e-mail и sms.

Партнёрство с Uniteller поддерживают основные крупные банки России (Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ24, Бинбанк, Банк Открытие, Банк Русский Стандарт, Банк Россия и другие), а также ПриватБанк (Украина), АТФ Банк (Казахстан), AzeriCard (Азербайджан), WireCard (Евросоюз).

Система уже используется в Ростелеком, Мосгортрансе, Большом московском цирке. Государственный сервис взимания платежей Платон также сотрудничает с Uniteller.

Обратите внимание на то, что описываемая платёжная система – одно из лучших решений для Российского рынка, так как разработана непосредственно в России. Сертификация пройдена успешно, о чём говорит наличие следующих сертификатов: PCI PIN Security, PCI PA-DSS, PCI DSS 3.1, свидетельство соответствия платёжной системы МИР.

Ждём ваши вопросы по поводу модуля Uniteller для CS-Cart.

ОТЗЫВЫ

Сообщения не найдены

Новое сообщение