Facebook предложит самые интересные и читаемые статьи по интересующей вас теме

03.04.2017
автор Алексей MyWebSupport

Для улучшения потока новостей, Facebook внедряет новый алгоритм, позволяющий выделить категорию статей и предложить другие материалы на ту же тему. Это позволит проще отслеживать информацию на Facebook.

Алгоритм теперь будет в состоянии оценить содержание публикаций, чтобы определить, какие новости могут действительно заинтересовать пользователей и вызвать дискуссии между ними. Последние будут поддерживаться более подробно в верхней части новостей и, следовательно, станут более заметными. Это значит, что высококачественные статьи, которые вы или другие читают, будут более часто попадать в поток новостей. Для повышения доступности информации, Facebook включает в себя новые возможности. Например, когда пользователь посетит ссылку, отображаемую в канале новостей, социальная сеть сможет предложить три другие сообщения, относящиеся непосредственно к теме.

Наконец, Facebook сохраняет свою идентичность в социальной сети и уделяет особое внимание диалогу между пользователями. Таким образом, каждый комментарий, отправленный после сообщения, увеличит видимость, в частности, для всех друзей и людей, прокомментировавших тему.

Эти обновления будут очень полезными для IT-специалистов, которые все больше и больше используют Facebook, чтобы транслировать статьи и привлекать читательскую аудиторию.

Facebook подтверждает желание зарекомендовать себя как эффективного посредника между СМИ и их аудиторией. Одновременно фирма Марка Цукерберга будет работать в качестве системы, позволяющей пользователям сохранять статьи и обзоры в потоке новостей для последующего прочтения.

ОТЗЫВЫ

Сообщения не найдены

Новое сообщение