Facebook предложит самые интересные и читаемые статьи по интересующей вас теме

03.04.2017
автор Алексей MyWebSupport

Для улучшения потока новостей, Facebook внедряет новый алгоритм, позволяющий выделить категорию статей и предложить другие материалы на ту же тему. Это позволит проще отслеживать информацию на Facebook.

Алгоритм теперь будет в состоянии оценить содержание публикаций, чтобы определить, какие новости могут действительно заинтересовать пользователей и вызвать дискуссии между ними. Последние будут поддерживаться более подробно в верхней части новостей и, следовательно, станут более заметными. Это значит, что высококачественные статьи, которые вы или другие читают, будут более часто попадать в поток новостей. Для повышения доступности информации, Facebook включает в себя новые возможности. Например, когда пользователь посетит ссылку, отображаемую в канале новостей, социальная сеть сможет предложить три другие сообщения, относящиеся непосредственно к теме.

Наконец, Facebook сохраняет свою идентичность в социальной сети и уделяет особое внимание диалогу между пользователями. Таким образом, каждый комментарий, отправленный после сообщения, увеличит видимость, в частности, для всех друзей и людей, прокомментировавших тему.

Эти обновления будут очень полезными для IT-специалистов, которые все больше и больше используют Facebook, чтобы транслировать статьи и привлекать читательскую аудиторию.

Facebook подтверждает желание зарекомендовать себя как эффективного посредника между СМИ и их аудиторией. Одновременно фирма Марка Цукерберга будет работать в качестве системы, позволяющей пользователям сохранять статьи и обзоры в потоке новостей для последующего прочтения.

Бесплатный SEO аудит для владельцев CS-cart

02.11.2016
автор Алексей MyWebSupport
Бесплатный SEO аудит для владельцев CS-cart

Всем легальным владельцам интернет-магазинов на CMS CS-cart наша мастерская MyWebSupport.ru ДАРИТ совершенно бесплатно без всяких условий и скрытых мотивов, пакет услуг: SEO аудит магазина – Промо


Предложение ограниченно: в месяц возьмём только 4 проекта на аудит!

Хотите:

  • избавиться от SEO ошибок вашего интернет магазина?
  • улучшить его позицию на выдаче поисковых систем?
  • уменьшить стоимость рекламных компаний в ЯндексДиректе и Google Adwords?
  • расширить поток посетителей – потенциальных покупателей?
  • увеличить свои доходы?

Тогда, если ваш сайт на движке cs-cart, наше предложение – для вас!

Что для этого надо

Пришлите заявку или закажите обратный звонок.

Далее, наши специалисты:

  1. Проведут краткий аудит вашего интернет-магазина;
  2. Выдадут основные рекоментдации;
  3. Внесут правки на основных страницах;
  4. Проинформируют вас, как откорректировать остальные страницы и карточки товаров.

Для вас это БЕЗ:

  • денег;
  • регистрации;
  • специальных знаний;
  • траты времени.

Мы можем взять на себя и сами работы по внутренней SEO оптимизации всего интернет магазина, что полностью избавит вас от забот.

Что вы получите в результате

1. Грамотно оформленный интернет магазин.

2. Постоянное продвижение в поисковой выдаче.

3. Уменьшение затрат на контекстную рекламу.

4. Достижение узнаваемости интернет магазина.

5. Расширение целевой аудитории.

6. Рост количества продаж.

7. Увеличение доходов.

Почему бесплатно и в чем наш интерес

Мы крайне заинтересованы, чтобы ваш магазин приносил прибыль! Почему? Да потому что, чем успешнее вы, тем больше работ и услуг для процветания своего магазина вы закажете у нас. Вот и весь секрет!

Только в этом году мы бесплатно помогли 42 владельцам интернет магазинов, 19 из которых стали нашими постоянными клиентами, получая целый спектр профессиональных услуг.

На десерт!

Наше предложение ограниченно, т.к. мы ставим перед собой реальные задачи, результат которых гарантируем. Исходя из этого, мы выполним только 10 работ по данному предложению.

Сs-cart профессиональный и мощный инструмент и мы знаем, как им пользоваться, чтобы получать реальный эффект.

ОТЗЫВЫ

Сообщения не найдены

Новое сообщение